Новости спорта

Всероссийский фестиваль хайлайна и скалолазания прошёл в Кисловодске Мероприятие состоялось уже в шестой раз 13 мая, 17:11
Хабиб Нурмагомедов тренирует спортсменов в Кисловодске Чемпион UFC готовит к соревнованиям сборную Дагестана 24 апреля, 11:14
500 атлетов из 73 городов России приняли участие в забеге в Пятигорске Целью был сбор средств на покупку оборудования в класс коррекции 14 апреля, 17:05
Хоккейный турнир среди команд СКФО и ЮФО прошел в Ессентуках Чемпионами стали ребята из Ростовской области 9 апреля, 09:02
Первый этап строительства спорткомплекса "Арена Кисловодск" завершили на Ставрополье Следующим возведённым объектом станет ледовая арена 12 марта, 09:45
29 золотых медалей на соревнованиях по рукопашному бою завоевали ставропольцы Чемпионаты прошли среди детей, юношей и взрослых спортсменов 9 марта, 15:00
Территорию спортивной школы по футболу отремонтируют в Ставрополе Сейчас проводится аукцион на снос нежилых помещений 7 марта, 10:05
Ставрополье заключило соглашение с Федерацией гандбола на ВДНХ Теперь этот вид спорта будут продвигать в школах 27 февраля, 08:58
Гандболисты из Ставрополя сразились на своей площадке с "Пермскими медведями" В первой половине матча "Виктору" удалось оторваться на три мяча 24 февраля, 15:28
Спортсменка из Железноводска представит город на первенстве России по боксу Ольга Кироносова одержала победу в чемпионате СКФО 21 февраля, 14:07
Звезды ММА тренируются в Кисловодске Спортсмен Арман Царукян готовится здесь к бою в Лос-Анджелесе 19 февраля, 09:52
Пауэрлифтер со Ставрополья победил на соревнованиях в Египте Это не первое спортивное достижение Александра Зайцева (ВИДЕО) 11 февраля, 14:11
Гандболист из Ставрополя передал свои медали для Аллеи славы на ВДНХ в Москве Игорь Лавров — победитель Олимпийских игр, чемпион мира и Европы 5 февраля, 16:26
Сборная России по скалолазанию приехала для тренировок в Кисловодск Спортсмены оттачивали мастерство на скалодроме спортшколы им. Романенко 26 января, 14:35
Снег, пламя и лавина людей: 10 лет со дня эстафеты олимпийского огня Сочи-2014 в Ставрополе Вместе с факелоносцами вспомним, как это было (ФОТО/ВИДЕО) 24 января, 19:20
Краевое первенство по триатлону выиграли воспитанники велошколы Ставрополя Соревнования прошли на территории Таманского леса 11 января, 10:57