В копилке спортсменов шесть наград высшей пробы
#ЗвездыСпорта

28 марта 2023. В спортивном комплексе "Адлер-Арена" состоялось лично-командное первенство России (6+). Ведущие спортсмены из 31 региона страны разыграли медали в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.

Воспитанники ставропольской спортивной школы Василия Скакуна продемонстрировали свое превосходство на акробатической дорожке. Ребята забрали девять наград, из которых шесть — высшей пробы, сообщили ИА Stavropol.Media в администрации города.

Девять медалей завоевали акробаты из Ставрополя на всероссийских соревнованиях в Сочи. Фото: Администрация Ставрополя

В командном первенстве золотые медали завоевали команды девочек 11-12 лет, мальчиков 11-12 лет и юниоров 13-16 лет. В личных соревнованиях в своих возрастных категориях на первую ступень пьедестала поднялись Григорий Бондаренко, Анна Пахомова и Валерий Кошкин. На втором месте оказались Артем Ильин и Александра Валюшко. "Бронзу" забрал Никита Федорян.