Спортивные турниры посвятили Дню Победы в Ставрополе

Прошли соревнования по фехтованию на шпагах и баскетбольный матч (ФОТО)

7 мая 2023. Спортсмены Ставрополя активно участвуют в мероприятиях, посвященных очередной годовщине со Дня Победы. На базе ДСП "Спартак" состоялся турнир городской спортивной школы № 1 по баскетболу "Вперед к Победе!" (6+). Порядка 50 человек соревновались в командных играх три на три,  сообщает ИА Stavropol.Media со ссылкой на администрацию города.

Среди юношей третье место заняли баскетболисты команды "Локомотив". На втором месте оказались ребята из "Шлейкерса". Победителем стала команда  "Спартак". Девушки распределили места следующим образом: 3 место — "Ставрополь-1", 2 место — "Пумы-2", 1 место — "Пумы-1".

В спортивной школе № 3 прошел городской турнир по фехтованию на шпагах "Весна Победы" (6+). Среди девочек третье место поделили Полина Смирнова и Элеонора Семенова. На второй ступени пьедестала оказалась Радмила Бирюкова. Победительницей стала Милена Татусь. Среди мальчиков бронзовыми призерами стали Ярослав Францев и Кирилл Каликин. Серебряную награду завоевал Савелий Августов. А обладателем золотой медали стал Артемий Носов.