Первое место на турнире стран СНГ заняли гимнастки из Ставрополя

За звание лучших боролись более 30 команд
#ЗвездыСпорта

7 июня 2023. Золотую медаль на турнире стран СНГ по эстетической гимнастике "Кубок Роксэт" (6+), который прошел в Туле, заняли спортсменки из Ставрополя. Девочки соревновались с лучшими командами из 23 регионов страны, передает ИА Stavropol.Media со ссылкой на пресс-службу мэрии Ставрополя.

Всего в соревнованиях участвовали более 30 команд, в составе которых выступили свыше 1 тысячи девочек.

В возрастной категории "8-10 лет" наши спортсменки показали программу с элементами гимнастики, акробатики и свободного танца. По итогам турнира они заняли победное первое место.

Первое место на турнире стран СНГ заняли гимнастки из Ставрополя. Фото: Администрация Ставрополя

Поздравляем ставропольских гимнасток и их тренера Владлену Середину с успешным выступлением. Желаем новых достижений и побед на спортивной арене! — прокомментировали в мэрии города.