Четыре медали завоевали гимнастки из Ставрополя на Летнем Кубке в Москве

По итогам соревнований Анна Попова и Алиса Хадыка представят Россию на II Играх стран СНГ в Беларуси
#ЗвездыСпорта
Четыре медали завоевали гимнастки из Ставрополя на "Летнем Кубке" в Москве

2 августа 2023. 28 июля во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве прошёл "Летний Кубок" (6+) — соревнования, которые стали отборочными для гимнасток на участие в II Играх стран СНГ (6+). Призовые места заняли спортсменки из Ставрополя — Анна Попова и Алиса Хадыка, передает ИА Stavropol.Media со ссылкой на социальные сети ставропольской школы олимпийского резерва по художественной гимнастике.

Анна Попова стала первой в упражнении с булавами, а также заняла второе место в упражнении с мячом — на первую ступень пьедестала поднялась Лала Крамаренко.

Среди юниорок две медали заработала Алиса Хадыка, которая тренируется у Светланы Тимофеевой и Яны Лукониной. Девочка стала второй в упражнении с булавами и третьей в упражнении с лентой.

Поздравляем спортсменок и тренеров с превосходным результатом! Будем болеть за наших девочек на II Играх стран СНГ в Беларуси, — прокомментировали сотрудники школы.