Спортсмены Ставрополья стали призерами чемпионата РФ по водно-моторному спорту

В командном зачете ребята заняли бронзу
#ЗвездыСпорта
Спортсмены Ставрополья стали призерами первенства и чемпионат РФ по водно-моторному спорту

7 сентября 2023. Первенство и чемпионат России по водно-моторному спорту (6+) прошел в городе Кинешма Ивановской области. Призовые места заняли спортсмены из Ставропольского края, передает ИА Stavropol.Media со ссылкой на минспорта региона.

По итогам национального первенства первым на мотолодках класса GT-250 стал Тимофей Холоденин. Третье место занял Никита Карпов (мотолодка GT-15). В командном зачете сборная Ставрополья замкнула тройку лучших.

В чемпионате спортсмены завоевали две наградами. Евгений Карпов пришел к финишу вторым в состязаниях скутеров О-250, а Дмитрий Холоденин взял трофей бронзового достоинства в турнире скутеров ОН-500.