Легенда футбола Олег Романцев вручил медали и кубок ставропольской команде

Вектор из краевого центра стал бронзовым призером всероссийского турнира
#ЗвездыСпорта
Юные игроки достойно представили город

19 декабря 2023. Легенда советского и российского футбола Олег Романцев вручил ставропольской команде "Вектор" кубок и бронзовые медали на всероссийском детско-юношеском турнире "Мемориал Василия Кулькова" (6+) в Москве. Здесь играли ребята не старше 10 лет из спортшкол при клубах, выступающих в Российской премьер-лиге и Первой лиге, сообщили ИА Stavropol.Media в пресс-службе администрации краевого центра.

Юные игроки достойно представили город. Фото: Пресс-служба администрации Ставрополя

В матче за третье место ставропольская команда со счетом 3:1 выиграла у "Портовика" из Находки.  Артём Басов стал лучшим вратарем на турнире, Георгий Зубалов — лучшим игроком команды.

"Ребята впервые в истории Ставрополя показали такой результат. Они уступили только победителям — московскому "Спартаку" и серебряным призерам из футбольной академии "Чертаново", — сказал глава Ставрополя Иван Ульянченко и поздравил спортсменов с успехом.