Экс-министр под стражей, срыв теракта: популярные новости ИА Stavropol.Media за 23 июня
19:09
В Ессентуках 25 июня временно отключат свет на нескольких улицах
17:58
На Ставрополье второй раз за день прозвучал отбой угрозы БПЛА 23 июня
17:45
Спасатели достали тело мужчины из реки Ташла в Труновском округе Ставрополья
17:26
На Ставрополье мальчик упал в яму с водой, которую выкопали несколько лет назад
17:25
Ещё 340 человек обратились с укусами клещей на Ставрополье за неделю
17:02
Экс-главбуха больницы в Кисловодске осудили за хищение более 1 млн рублей
16:34
В полицию заявили на вандалов, укравших цветы из новых вазонов в центре Ставрополя
16:12
Контрастную погоду снова обещают жителям Ставрополья в середине недели
16:04
В Крыму до 1 сентября ввели запрет на спортивные мероприятия и тренировки
15:57
В нескольких сёлах Ставрополья до 29 июня ограничили подачу воды из-за мутности
15:29
Ресторан “Академический” опечатали в Ставрополе
15:06
Режим угрозы атаки БПЛА действует на Ставрополье второй раз за день 23 июня
14:51
При пожаре в автомобиле пострадал человек в Минеральных Водах
14:27
Предупреждение о чрезвычайной пожароопасности на Ставрополье продлили до 24 июня
14:01

Упавшие с неба апельсины после съемок “Чебурашки” раздавали жителям Кисловодска

Как несли домой несколько килограммов фруктов, и какие они были на вкус, рассказала местная жительница
Апельсины из "Чебурашки" раздали жителям Кисловодска после съемок Тамара Лихонина
Апельсины из "Чебурашки" раздали жителям Кисловодска после съемок
Фото: Тамара Лихонина
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Апельсины, которые использовались для съемок фильма “Чебурашка” (6+), не пропали даром — после съемок их раздали жителям Кисловодска. Фрукты забирали прохожие, местные работники и те, кто наблюдал за съемочным процессом. Домой кисловодчане унесли несколько килограммов. Рассыпавшиеся по улицам апельсины от Чебурашки оказались очень вкусными, рассказали кисловодчане корреспонденту ИА Stavropol.Media.

“Апельсины были вполне вкусными, свежими. После съёмок команда сама предлагала разбирать их из тех, что остались целы. Забрали мы около 4 кг. Фрукты получали все, кто наблюдал за съемками эпизодов и просто проходящие мимо. Сами съемки я не видела, но видела немного подготовку. Декорации у нас долго в городе готовили”, — рассказала местная жительница Алена.

Апельсинами также угощали тех, кто работал рядом с местом съемок.  

Ранее ИА Stavropol.Media сообщало, что для создания “Чебурашки” использовали 6 тонн апельсинов. Съемки проводились также в Пятигорске. В массовке участвовали свыше 500 местных жителей.

3446544.jpegНа новогодних каникулах "Чебурашку" посмотрели более 5 млн россиян

На утро 10-го дня проката фильм собрал более 3,0822 млрд рублей

229130
67
150