"Север", "Тимур" и "Буря": как добровольцы становятся в строй
11:45
Глава СКР Бастрыкин затребовал доклад о массовых драках у бара в Минеральных Водах
11:34
Экс-главу минэка Ставрополья Дениса Полюбина заключили под стражу на два месяца
11:23
Иномарка перевернулась в Ставрополе после столкновения с “Ладой”
11:00
Стала известна полная программа Дня молодёжи в Ставрополе 27 и 28 июня
10:57
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:55
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
10:25
Суд заключил под стражу на 2 месяца женщин, готовивших двойной теракт в Пятигорске
10:08
Появились подробности о готовившемся теракте против силовиков в Пятигорске
10:07
Глава Ставрополья поблагодарил ФСБ за предотвращение теракта в Пятигорске
09:51
Двойной теракт с участием террористок-смертниц предотвратили в Пятигорске
09:26
БПЛА сбили над Ставропольским краем 23 июня
09:04
23 июня на Ставрополье: лётчику Анатолию Ляпидевскому присвоили звание Героя Советского Союза
08:30
Сахалинский губернатор Валерий Лимаренко открыл авиаучебный центр на "Пушистом"
07:20
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
05:50

День Кисловодска пройдет на выставке "Россия" в Москве

Делегация с экспозицией и костюмами уже выдвинулась в путь
Делегация Кисловодска отправилась в Москву Соцсети Евгения Моисеева
Делегация Кисловодска отправилась в Москву
Фото: Соцсети Евгения Моисеева
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

На выставке "Россия" (6+) на ВДНХ в Москве настал черёд рассказать о себе одному из популярных городов-курортов КМВ. 5 января в столице страны пройдет День Кисловодска (6+), передает ИА Stavropol.Media.

Глава города Евгений Моисеев пригласил всех посетить стенд Ставрополья и рассказал, что команда курорта уже отправляется в путь. Едут два автомобиля с подарками, среди которых будут путевки, везут в столицу экспозицию и костюмы. Они весят свыше тонны. Легендарные санаторные халаты тоже едут.

"Мы выехали заранее, чтобы 4 января в ночь всё расставить. И 5-го числа отметим наступающее Рождество, раздадим кучу подарков, расскажем историю о Чебурашках, как фильм (6+) снимался у нас. Авторы картины дали нам материал, те файлы и кадры, которые никто не видел. Ждем всех. Павильон №75. Кто не придет, потом будет жалеть" — сказал Евгений Моисеев.  

219403
67
150