Больше 100 частных домов на Ставрополье построили по счетам эскроу - минстрой
17:58
“Газель” с газовым баллоном загорелась на дороге на Ставрополье
17:32
Поезд из Минеральных Вод в Симферополь отменят с 27 июня из-за ситуации в Крыму
17:26
Прокуратура добилась выплаты 6,9 млн рублей предпринимателю за госконтракт на Ставрополье
16:56
Нарушения на стройке в Кисловодске, где погиб 19-летний каменщик, нашла Гострудинспекция
16:34
С ИИ и без экзотики: единый учебник по географии появится в школах России с сентября 2028 года
16:27
Международное право – привилегия первых или право равных?
16:15
Поиски девушки-подростка, возможно утонувшей в Подкумке, продолжаются в Ессентуках
16:06
Режим повышенной готовности из-за ливней и ветра до 25 м/с снова ввели на Ставрополье
15:33
Вырубили сотни деревьев ради домов: на застройщика возбудили дело на Ставрополье
14:54
Порядок получения пенсионных накоплений напомнили на Ставрополье
14:22
Ставропольский вуз вошёл в топ-50 Национального рейтинга университетов
13:45
За выхлопы из авто и тонировку наказали водителей в ночном рейде на юге Ставрополя
13:40
Огурцы подешевели, а чай и мука подорожали, показал мониторинг цен на Ставрополье
12:57
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
12:30

Ребёнка сбили на зебре возле новой школы в Ставрополе

По словам очевидца, у него серьёзные травмы
Ребенка сбили на зебре в Ставрополе Кадр с камеры видеонаблюдения
Ребенка сбили на зебре в Ставрополе
Фото: Кадр с камеры видеонаблюдения
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Автомобиль сбил ребёнка на пешеходном переходе возле новой школы №46 в Ставрополе. Запись с камеры видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент ДТП, появилась в телеграм-канале (18+) муниципального центра управления (МЦУ), передаёт ИА Stavropol.Media.

На записи видно, как сначала по пешеходному переходу, не спешившись, проехал школьник на самокате. Следом по зебре пошёл ребёнок, которого сбил автомобиль.
К пострадавшему подбежал стоявший на обочине мальчик. После перед зеброй остановился ехавший следом автомобиль.

По словам очевидца, инцидент был на улице Федеральной, которая "крайне небезопасна, особенно пешеходный переход за изгибом улицы, которого никак не миновать пешеходам, потому как тротуар там обрывается".

Жители ранее уже жаловались в мэрию, в том числе на отсутствие лежачих полицейских на этом участке дороги.

232709
67
153