Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 24 июня
24 июня, 19:09
Учёные СКФУ разработали импортозамещающую технологию производства мягких сыров
24 июня, 18:19
Без паники: 26 июня в Минераловодском округе завоют сирены
24 июня, 17:59
Три детеныша капибары появились на свет на одной из ферм Ставрополья
24 июня, 16:53
Т2 перезапустил программу лояльности "Больше": теперь выгода доступна абонентам всех операторов
24 июня, 16:16
Новое в ЕГЭ: Кравцов рассказал, что и когда изменится в экзамене по обществознанию
24 июня, 16:02
Проезд на маршруте №4 подорожает в Ставрополе с 5 июля
24 июня, 15:51
Памятник Невскому за полмиллиарда рублей продолжают обсуждать горожане в Кемерове
24 июня, 15:01
18 человек пострадали в ДТП с СИМ с начала года на Ставрополье
24 июня, 14:58
Неудачная сварка бака стала причиной пожара и ожогов у мужчины на Ставрополье
24 июня, 14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
24 июня, 14:00
Токсиколог рассказал, как спастись при укусе змеи в лесу
24 июня, 13:24
Машины злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут для нужд СВО
24 июня, 13:21
За отказ подключить дома к водоснабжению оштрафовали ресурсников на Ставрополье
24 июня, 12:54
За смерть двух подростков на зебре суд вынес приговор водителю в Ессентуках
24 июня, 11:54

Чёрная "Приора" гоняла по тротуарам в центре Пятигорска

В машине нашли изменения заводской конструкции
В машине нашли изменения заводской конструкции Госавтоинспекция Ставрополья
В машине нашли изменения заводской конструкции
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Водитель чёрной "Лады Приоры" извинился за езду по тротуарам в Пятигорске. Его задержали полицейские, машину отправили на специальную стоянку, сообщает ИА Stavropol.Media со ссылкой на Госавтоинспекцию Ставрополья. 

Свои "подвиги" нарушитель опубликовал в социальных сетях, после чего попал в поле зрение правоохранителей. В машине он был не один, на автомобиле отсутствовали регистрационные знаки. 

Полиция быстро нашла водителя. Это 18-летний житель курорта, который сдал на права 1,5 месяца назад.

"За то, что я вчера сделал, я прошу прощения. Больше такое не повториться", — заверил парень в отделе полиции.

На него составили пять административных протоколов. Автомобиль проверили на СТО. Выяснилось, что его конструкция претерпела изменения — установлен прямоток.

Максимум, что грозит водителю — лишение прав на 3 месяца. Также он заплатит штраф.

232709
67
153