В убийстве жены и дочки 9 лет и ранении 4-летней девочки обвиняется житель Ставрополья
11:48
Не нужно лишний раз идти к врачу: с 1 сентября МРТ будут делать без направления
11:24
Сотрудник салона связи в Пятигорске оформлял сим-карты на граждан без их ведома
11:21
T2 улучшил покрытие в курортных зонах Ставропольского края
11:05
МегаФон прокачал сеть на ставропольских пляжах
10:43
О чрезвычайной пожароопасности 22 и 23 июня на Ставрополье предупредили в РСЧС 
10:41
Прокуратура заинтересовалась жестким ДТП с подростками на мотоцикле в Ессентуках
10:10
Парень остался без голени, у девушки тяжелые травмы после ДТП в Ессентуках
09:55
Два рейса отменены, 13 задерживаются в аэропортах Ставрополья 22 июня
09:51
12 часов действовал режим угрозы БПЛА на территории Ставрополья с 21 на 22 июня
09:34
Квартира как вклад: сколько лет нужно, чтобы недвижимость в Ставрополе начала приносить доход
09:02
22 июня на Ставрополье: женщин впервые наградили орденами и медалями "Материнская слава"
08:30
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
06:40
Из-за режима угрозы БПЛА отменили акцию "Свеча памяти" в Ставрополе
21 июня, 19:15
Жилищный фонд Ставрополья вырос до 79 млн кв. метров за год
21 июня, 17:57

Проблемы с водой на Ставрополье дошли до Ксении Собчак

Жалобы жителей стали основанием для критики в социальных сетях
Тематическое фото Валерия Овдеенко, ИА PrimaMedia
Тематическое фото
Фото: Валерия Овдеенко, ИА PrimaMedia

Телеведущая и блогер Ксения Собчак обратила внимание на проблемы с водоснабжением в Ставропольском крае. В одном из принадлежащих журналистке телеграм-каналов (18+) появился критический пост, передаёт ИА Stavropol.Media.

"В Георгиевске, Минеральных Водах, Новопавловске и других населённых пунктах региона люди жалуются на полное отсутствие водоснабжения. По их словам, подвоз воды не организован, о сроках восстановления официально не сообщается", — говорится в сообщении.

Жители этих населённых пунктов жалуются, что не могут помыться, постирать вещи. Особенно трудно так жить с маленькими детьми.

Со слов ставропольцев, подавших жалобу, ситуация не меняется из года в год. Проблема обостряется летом, когда потребление воды возрастает из-за жары. Обращения к местным чиновникам якобы никакого эффекта не приносят.

232709
67
150