Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 24 июня
24 июня, 19:09
Учёные СКФУ разработали импортозамещающую технологию производства мягких сыров
24 июня, 18:19
Без паники: 26 июня в Минераловодском округе завоют сирены
24 июня, 17:59
Три детеныша капибары появились на свет на одной из ферм Ставрополья
24 июня, 16:53
Т2 перезапустил программу лояльности "Больше": теперь выгода доступна абонентам всех операторов
24 июня, 16:16
Новое в ЕГЭ: Кравцов рассказал, что и когда изменится в экзамене по обществознанию
24 июня, 16:02
Проезд на маршруте №4 подорожает в Ставрополе с 5 июля
24 июня, 15:51
Памятник Невскому за полмиллиарда рублей продолжают обсуждать горожане в Кемерове
24 июня, 15:01
18 человек пострадали в ДТП с СИМ с начала года на Ставрополье
24 июня, 14:58
Неудачная сварка бака стала причиной пожара и ожогов у мужчины на Ставрополье
24 июня, 14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
24 июня, 14:00
Токсиколог рассказал, как спастись при укусе змеи в лесу
24 июня, 13:24
Машины злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут для нужд СВО
24 июня, 13:21
За отказ подключить дома к водоснабжению оштрафовали ресурсников на Ставрополье
24 июня, 12:54
За смерть двух подростков на зебре суд вынес приговор водителю в Ессентуках
24 июня, 11:54

Проблемы с водой на Ставрополье дошли до Ксении Собчак

Жалобы жителей стали основанием для критики в социальных сетях
Тематическое фото Валерия Овдеенко, ИА PrimaMedia
Тематическое фото
Фото: Валерия Овдеенко, ИА PrimaMedia

Телеведущая и блогер Ксения Собчак обратила внимание на проблемы с водоснабжением в Ставропольском крае. В одном из принадлежащих журналистке телеграм-каналов (18+) появился критический пост, передаёт ИА Stavropol.Media.

"В Георгиевске, Минеральных Водах, Новопавловске и других населённых пунктах региона люди жалуются на полное отсутствие водоснабжения. По их словам, подвоз воды не организован, о сроках восстановления официально не сообщается", — говорится в сообщении.

Жители этих населённых пунктов жалуются, что не могут помыться, постирать вещи. Особенно трудно так жить с маленькими детьми.

Со слов ставропольцев, подавших жалобу, ситуация не меняется из года в год. Проблема обостряется летом, когда потребление воды возрастает из-за жары. Обращения к местным чиновникам якобы никакого эффекта не приносят.

232709
67
150