Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 24 июня
19:09
Учёные СКФУ разработали импортозамещающую технологию производства мягких сыров
18:19
Без паники: 26 июня в Минераловодском округе завоют сирены
17:59
Три детеныша капибары появились на свет на одной из ферм Ставрополья
16:53
Т2 перезапустил программу лояльности "Больше": теперь выгода доступна абонентам всех операторов
16:16
Новое в ЕГЭ: Кравцов рассказал, что и когда изменится в экзамене по обществознанию
16:02
Проезд на маршруте №4 подорожает в Ставрополе с 5 июля
15:51
Памятник Невскому за полмиллиарда рублей продолжают обсуждать горожане в Кемерове
15:01
18 человек пострадали в ДТП с СИМ с начала года на Ставрополье
14:58
Неудачная сварка бака стала причиной пожара и ожогов у мужчины на Ставрополье
14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
14:00
Токсиколог рассказал, как спастись при укусе змеи в лесу
13:24
Машины злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут для нужд СВО
13:21
За отказ подключить дома к водоснабжению оштрафовали ресурсников на Ставрополье
12:54
За смерть двух подростков на зебре суд вынес приговор водителю в Ессентуках
11:54

Причину смерти чиновницы после субботника оспорила родня на Ставрополье

Женщина почувствовала себя плохо во время уборки дороги в сильную жару
Тематическое фото Аверьянов Илья
Тематическое фото
Фото: Аверьянов Илья
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Родственники сотрудницы администрации Грачёвского округа Ставрополья оспорили причину её смерти после субботника. Женщине стало плохо во время уборки улицы, в больнице она скончалась, передаёт ИА Stavropol.Media со ссылкой на "Лента.Ру".

По информации сетевого издания, 58-летняя женщина участвовала якобы в обязательном для чиновников администрации округа субботнике. Ей внезапно стало плохо. Прибывшая бригада скорой помощи доставила пациентку в больницу, там она умерла.

5467508.jpgСоболезнования родным умершей чиновницы выразил глава Грачевского округа

В некоторых СМИ появилась информация, что она скончалась после субботника

Как сообщает источник, официальной причиной смерти назвали острый панкреатит. В этом усомнился сын. По его словам, которые приводит издание, мать не имела явных проблем с поджелудочной.

Родственник уверен, что причина смерти — сильная жара. Семья наняла адвоката, уже отправлены заявления в Следком и губернатору Владимиру Владимирову.

Трагедия произошла в селе Грачёвка в июле. О несчастном случае рассказали в пресс-службе Гострудинспекции Ставропольского края. 

232709
67
153