Режим повышенной готовности из-за ливней и ветра до 25 м/с снова ввели на Ставрополье
15:33
Вырубили сотни деревьев ради домов: на застройщика возбудили дело на Ставрополье
14:54
Порядок получения пенсионных накоплений напомнили на Ставрополье
14:22
Ставропольский вуз вошёл в топ-50 Национального рейтинга университетов
13:45
За выхлопы из авто и тонировку наказали водителей в ночном рейде на юге Ставрополя
13:40
Огурцы подешевели, а чай и мука подорожали, показал мониторинг цен на Ставрополье
12:57
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
12:30
Адвокат Мария Селиверстова: Нет сложных статей — есть сильные или слабые доказательства
12:30
10 лет колонии получила подельница экс-начальника ГИБДД Ставрополья
12:26
"Алушта" и "Хобот" учат побеждать
11:55
РСЧС предупредила о чрезвычайной пожароопасности на востоке и севере Ставрополья
11:47
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
11:25
На 102-м году ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны Пётр Дурнев на Ставрополье
11:16
Бензин резко подорожал 4% за неделю на Ставрополье на фоне дефицита топлива
10:30
Из-за повышения мутности реки Юца отключили питьевую воду в ряде сел Ставрополья
10:19

Опасный канализационный колодец обнаружила жительница Ставрополя

Он находится недалеко от школы и поликлиники
Открытый люк возмутил жительницу Ставрополя Народный корреспондент ИА Stavropol.Media
Открытый люк возмутил жительницу Ставрополя
Фото: Народный корреспондент ИА Stavropol.Media
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Народный корреспондент ИА Stavropol.Media пожаловалась на открытый канализационный колодец в Ставрополе. Женщина его обнаружила возле поликлиники на ул. Тюльпановой. Она опасается, что в люк могут угодить прохожие, в том числе и дети. 

Рядом школа, поликлиника. И никому нет дела до этого. А если в открытый колодец кто-нибудь провалится? Дети бегают, резвятся и в процессе игры могут не увидеть дыру. Пока не случилось беды, нужно срочно обратить внимание на это”, — негодует горожанка. 

В мэрии Ставрополя обещали накрыть канализационный колодец.  

"Администрация Промышленного района определила собственника коммунальных сетей и направила заявку для устранения. В ближайшее время люк накроют крышкой", — сообщили в администрации города. 

219403
67
150