Т2 перезапустил программу лояльности "Больше": теперь выгода доступна абонентам всех операторов
16:16
Новое в ЕГЭ: Кравцов рассказал, что и когда изменится в экзамене по обществознанию
16:02
Памятник Невскому за полмиллиарда рублей продолжают обсуждать горожане в Кемерове
15:01
18 человек пострадали в ДТП с СИМ с начала года на Ставрополье
14:58
Неудачная сварка бака стала причиной пожара и ожогов у мужчины на Ставрополье
14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
14:00
Проезд на маршруте №4 подорожает в Ставрополе с 5 июля
13:51
Токсиколог рассказал, как спастись при укусе змеи в лесу
13:24
Машины злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут для нужд СВО
13:21
За отказ подключить дома к водоснабжению оштрафовали ресурсников на Ставрополье
12:54
За смерть двух подростков на зебре суд вынес приговор водителю в Ессентуках
11:54
20 нарушителей выявили на ЕГЭ с помощью искусственного интеллекта на Ставрополье
11:30
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
11:20
Без скидки на положение: история инженера-механика, депутата и военнослужащего "Жоги"
11:15
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
11:10

Больше 100 дней сидят без горячей воды жители Невинномысска

За помощью они обратились к губернатору Ставрополья
Тематическое фото ИА EAOMedia, Письменова Ксения
Тематическое фото
Фото: ИА EAOMedia, Письменова Ксения

Больше 100 дней часть жителей Невинномысска сидит без горячей воды. Об этом они пишут губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову в его соцсетях с просьбой разрешить сложившуюся ситуацию. Летом, по их словам, терпеть неудобства было легче, однако с приходом холодов ограничения обернулись настоящей пыткой, сообщает ИА Stavropol.Media.

101 день без горячей воды Невинномысск!!!”, — пишет горожанин Анатолий 2 октября в комментариях в соцсетях Владимира Владимирова. К нему активно подключаются другие местные жители.

"Почему вы игнорируете обращения жителей Невинномысска, которые находятся без горячей воды четвёртый месяц? Кто-то может ответить на наши вопросы? Получается, что всем наплевать на жителей города? На улице не июль месяц. В домах — ледник. А в ответ тишина…" — пишет Ирина.

На обращения невинномыссцев ответили специалисты Крайтеплоэнерго. Они рассказали, что подрядчик выполняет капремонт тепломагистрали и в скором времени работы будут завершены.

В настоящее время подрядчиком, осуществляющим капитальный ремонт тепломагистрали, практически завершены работы на инженерных сетях. Осталось завершить бетонирование восьми неподвижных опор, которые необходимы для фиксации трубопровода во время пуска первой главной магистрали от источника тепловой энергии ПАО "ЭЛ5 — Энерго" (Невинномысская ГРЭС). Предположительно в течение двух дней работы по неподвижным опорам будут завершены, после чего горячая вода начнет поступать в дома жителей города. Заключительным этапом реконструкции 1-ой тепломагистрали будет восстановление дорожного полотна и благоустройство территорий”, — написали в Крайтеплоэнерго.

231601
67
150