Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 25 июня
19:09
Больше 100 частных домов на Ставрополье построили по счетам эскроу - минстрой
17:58
“Газель” с газовым баллоном загорелась на дороге на Ставрополье
17:32
Поезд из Минеральных Вод в Симферополь отменят с 27 июня из-за ситуации в Крыму
17:26
Прокуратура добилась выплаты 6,9 млн рублей предпринимателю за госконтракт на Ставрополье
16:56
Нарушения на стройке в Кисловодске, где погиб 19-летний каменщик, нашла Гострудинспекция
16:34
С ИИ и без экзотики: единый учебник по географии появится в школах России с сентября 2028 года
16:27
Международное право – привилегия первых или право равных?
16:15
Поиски девушки-подростка, возможно утонувшей в Подкумке, продолжаются в Ессентуках
16:06
Режим повышенной готовности из-за ливней и ветра до 25 м/с снова ввели на Ставрополье
15:33
Вырубили сотни деревьев ради домов: на застройщика возбудили дело на Ставрополье
14:54
Порядок получения пенсионных накоплений напомнили на Ставрополье
14:22
Ставропольский вуз вошёл в топ-50 Национального рейтинга университетов
13:45
За выхлопы из авто и тонировку наказали водителей в ночном рейде на юге Ставрополя
13:40
Огурцы подешевели, а чай и мука подорожали, показал мониторинг цен на Ставрополье
12:57

На Ставрополье работодатель выплатил 148 тысяч долга по зарплате после жалоб

Гострудинспекция восстановила права восьми работников общеобразовательной организации
На Ставрополье работодатель выплатил 148 тысяч долга по зарплате после жалоб Ольга Брютова, ИА UssurMedia
На Ставрополье работодатель выплатил 148 тысяч долга по зарплате после жалоб
Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 4 апреля. В Минераловодском муниципальном округе Ставропольского края работодатель погасил задолженность по заработной плате перед восемью сотрудниками общеобразовательной организации. Как сообщает пресс-служба Гострудинспекции в Ставропольском крае, поводом для проверки стало обращение работников о нарушении их трудовых прав.

В ходе проверки доводы заявителей подтвердились. После вмешательства инспекции работодатель в добровольном порядке произвёл перерасчёт и выплатил долг за дополнительную работу в размере 148 тысяч рублей.

"Права работников восстановлены, а работодателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства", — сообщили в ведомстве.

234674
67
150