Музыковеды из Москвы отправятся в этнографическую экспедицию за фольклором Ставрополья
18:01
В этом году не в июле: новые сроки индексации тарифов на электроэнергию напомнили на Ставрополье
17:36
Золотые медали вручили выпускникам школ Ставрополя
17:03
Дорожные компании заплатят 546 млн рублей за картельный сговор на Ставрополье
16:23
У нас топлива достаточно на рынке: о ситуации с бензином в России рассказал Новак
16:07
О рисках нестандартных схем при покупке жилья рассказала эксперт СКФУ из Ставрополя
15:58
40 тысяч жителей Кисловодска получили перерасчёт коммуналки за воду на 21,8 млн рублей
15:56
Проезд на маршруте №35м в Ставрополе с 12 июля подорожает до 60 рублей
15:22
Причины смерти 17-летнего подростка выясняют следователи на Ставрополье
14:45
Ещё 70 нарушений ПДД за ночь выявили во время рейда на юго-западе Ставрополя
14:23
Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе
13:50
Серебряную монету в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя в 2027 году
13:21
Тело 17-летнего подростка, утонувшего в канале неделю назад, нашли на Ставрополье
12:56
120-метровую самовольно возведенную дамбу демонтировали на Ставрополье
12:30
Ждать ли просвета: ливни и грозы ждут ставропольцев в последние выходные июня
12:00

Девушка избила сотрудников ГАИ из-за испорченного маникюра

Теперь она выплатит штраф за насилие к представителям власти
Девушка избила сотрудников ГАИ из-за испорченного маникюра ИА Stavropol.Media
Девушка избила сотрудников ГАИ из-за испорченного маникюра
Фото: ИА Stavropol.Media
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 21 апреля. 25-летнюю жительницу Кемеровской области оштрафовали за нападение на сотрудников ГИБДД. Поводом для конфликта, по данным Мариинского городского суда, стал повреждённый маникюр, пишет издание VSE42.Ru.

Инцидент произошёл 11 января в одном из сёл. Компания из пяти человек отмечала день рождения, после чего решила поехать в сауну. За руль автомобиля сел мужчина без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения.

На трассе Томск — Мариинск машину остановили сотрудники ГАИ. Водитель попытался пересесть на заднее сиденье, чтобы избежать ответственности, однако полицейские это заметили и начали выводить его из автомобиля.

Пассажиры начали спорить с правоохранителями. Особенно агрессивно вела себя одна из женщин: она ругалась, требовала "компенсацию" за сломанный ноготь и вскоре перешла к действиям — нанесла сотрудникам несколько ударов руками и ногами.

Суд признал её виновной и назначил штраф в 15 тысяч рублей. Остальных участников заезда также привлекли к ответственности.

231601
67
153