Stavropol.Media, 9 июня. Вечером 8 июня во дворе на улице Шпаковской произошло ДТП с участием ребёнка. По предварительным данным, 27-летний житель Кочубеевского округа за рулём "Лады" не пропустил 14-летнего подростка на электросамокате и сбил его, сообщили в пресс-службе ГАИ Ставрополя.
С травмами мальчика доставили в городскую больницу. После осмотра врачи назначили ему амбулаторное лечение — госпитализация не потребовалась.
Инспекторы установили, что водитель на момент аварии был трезв, раньше он не привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Детальные обстоятельства происшествия и степень вины каждого из участников сейчас выясняются.