Мальчик упал в техническую яму с водой в Минераловодском округе. Ребенку 6 лет. После публикации информации в СМИ, СУ СК по Ставрополью организовало проверку по факту халатности при проведении ремонтных работ, сообщили в пресс-службе ведомства.
“В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена информация о том, что 22 июня на улице Восточной хутора Перевального Минераловодского округа 6-летний мальчик упал в техническую яму с водой, выкопанную несколько лет назад сотрудниками ресурсоснабжающей организации при выполнении ремонтных работ”, — уточнили в СКР.
Ребенок не пострадал. Ему помогли другие дети выбраться из ямы.
Во время проверки следователи дадут оценку тому, как действовали ответственные лица.
“В настоящее время приняты меры к ликвидации ямы”, — сообщили в ведомстве.