При выезде со двора водитель Evolute сбил подростка на электросамокате в Ставрополе. Пострадавшему 16 лет. Его доставили в больницу. Врачи назначили амбулаторное лечение, сообщили в Госавтоинспекции города.
Предварительно, это произошло 25 июня примерно в 19:25 на улице Мира. Водитель не уступил дорогу пользователю СИМ.

Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе. Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополя
“Автоинспекторами установлено, что за рулем автомобиля находился 45-летний местный житель, который на момент ДТП был трезв, ранее к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался один раз”, — уточнили в ГАИ города.
Степень ответственности обоих участников ДТП устанавливается.