За прошедшие сутки 15 октября автоинспекторами Ставропольского края 48 водителей в нетрезвом виде были отстранены от управления транспортным средством. В отношении 45 граждан составлены административные протоколы, в отношении трех водителей собраны материалы для возбуждения уголовных дел за повторное управление в нетрезвом виде, сообщает ИА Stavropol.Media со ссылкой на ГИБДД Ставрополья.
Напоминаем, на Ставрополье в эти выходные проводится операция "Нетрезвый водитель".