В Михайловске окончено расследование уголовного дела о краже крупного рогатого скота. В совершении преступления обвиняется ранее судимый 49-летний житель города Невинномысска, сообщает ИА Stavropol.Media со ссылкой на УМВД Ставрополья.
"Следствием установлено, что мужчина, являясь работником животноводческой точки, похитил находящихся на выпасе под его присмотром шестерых телят. Животных он продал третьим лицам, а вырученные деньги потратил. Сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила около 230 тысяч рублей.
Следователем собрана достаточная доказательная база противоправной деятельности гражданина.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Шпаковский районный суд для рассмотрения по существу", — говорится в сообщении.