Жителю Ставрополья, который сегодня пострадал в аварии с рейсовым автобусом в Ростовской области, провели операцию. Остальные пассажиры, не нуждающиеся в медицинском наблюдении, приедут в краевую столицу сегодня ночью, передает ИА Stavropol.Media со ссылкой на губернатора региона Владимира Владимирова.
“Нашего земляка прооперировали. Все прошло нормально. Жизнь его вне опасности”, — рассказал глава края.
Автобус, который приехал за пассажирами автобуса, уже добрался до места, где случилось ДТП. Пострадавших он заберет из медучреждения.
Фирму-перевозчика автобуса “Москва-Ставрополь” после ДТП проверит прокуратура Будет дана оценка соблюдению требований закона об организации регулярных перевозок пассажиров