Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 24 июня
24 июня, 19:09
Учёные СКФУ разработали импортозамещающую технологию производства мягких сыров
24 июня, 18:19
Без паники: 26 июня в Минераловодском округе завоют сирены
24 июня, 17:59
Три детеныша капибары появились на свет на одной из ферм Ставрополья
24 июня, 16:53
Т2 перезапустил программу лояльности "Больше": теперь выгода доступна абонентам всех операторов
24 июня, 16:16
Новое в ЕГЭ: Кравцов рассказал, что и когда изменится в экзамене по обществознанию
24 июня, 16:02
Проезд на маршруте №4 подорожает в Ставрополе с 5 июля
24 июня, 15:51
Памятник Невскому за полмиллиарда рублей продолжают обсуждать горожане в Кемерове
24 июня, 15:01
18 человек пострадали в ДТП с СИМ с начала года на Ставрополье
24 июня, 14:58
Неудачная сварка бака стала причиной пожара и ожогов у мужчины на Ставрополье
24 июня, 14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
24 июня, 14:00
Токсиколог рассказал, как спастись при укусе змеи в лесу
24 июня, 13:24
Машины злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут для нужд СВО
24 июня, 13:21
За отказ подключить дома к водоснабжению оштрафовали ресурсников на Ставрополье
24 июня, 12:54
За смерть двух подростков на зебре суд вынес приговор водителю в Ессентуках
24 июня, 11:54

Новую врачебную амбулаторию строят в селе Тищенское Ставрополья

Работы планируют завершить до конца года
28 июля 2023, 18:32
Общество
Новую врачебную амбулаторию строят в селе Тищенское Ставрополья Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края
Новую врачебную амбулаторию строят в селе Тищенское Ставрополья
Фото: Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В рамках национального проекта "Здравоохранение" (0+) в селе Тищенское на Ставрополье возводят новую врачебную амбулаторию. Завершить работы специалисты планируют до конца года, передает ИА Stavropol.Media со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства региона.

Одноэтажное здание строят на улице Рыбацкой. Его общая площадь составляет 255 кв. метров. Здесь разместят кабинеты терапевта, фельдшера-акушера, а также клиническую лабораторию и процедурный кабинет. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

Сейчас строители выполняют кирпичную кладку стен и внутренних перегородок здания. Завершить работы на объекте планируется до конца 2023 года. После медицинское учреждение сможет принимать до 22 человек в смену, — прокомментировал и.о. министра строительства и архитектуры края Валерий Савченко.

На строительство и оснащение объекта выделено порядка 40 млн рублей.

229133
67
150