Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 24 июня
24 июня, 19:09
Учёные СКФУ разработали импортозамещающую технологию производства мягких сыров
24 июня, 18:19
Без паники: 26 июня в Минераловодском округе завоют сирены
24 июня, 17:59
Три детеныша капибары появились на свет на одной из ферм Ставрополья
24 июня, 16:53
Т2 перезапустил программу лояльности "Больше": теперь выгода доступна абонентам всех операторов
24 июня, 16:16
Новое в ЕГЭ: Кравцов рассказал, что и когда изменится в экзамене по обществознанию
24 июня, 16:02
Проезд на маршруте №4 подорожает в Ставрополе с 5 июля
24 июня, 15:51
Памятник Невскому за полмиллиарда рублей продолжают обсуждать горожане в Кемерове
24 июня, 15:01
18 человек пострадали в ДТП с СИМ с начала года на Ставрополье
24 июня, 14:58
Неудачная сварка бака стала причиной пожара и ожогов у мужчины на Ставрополье
24 июня, 14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
24 июня, 14:00
Токсиколог рассказал, как спастись при укусе змеи в лесу
24 июня, 13:24
Машины злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут для нужд СВО
24 июня, 13:21
За отказ подключить дома к водоснабжению оштрафовали ресурсников на Ставрополье
24 июня, 12:54
За смерть двух подростков на зебре суд вынес приговор водителю в Ессентуках
24 июня, 11:54

Село из 2000 жителей третьи сутки живёт без воды на Ставрополье

По словам жительницы, отключения происходят постоянно
Воды третьи сутки нет в селе Марьины Колодцы Минераловодского округа Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Воды третьи сутки нет в селе Марьины Колодцы Минераловодского округа
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Воды третьи сутки нет в селе Марьины Колодцы Минераловодского округа Ставрополья. Об этом корреспонденту ИА Stavropol.Media сообщила жительница населенного пункта численностью около 2 тысяч человек.

По её словам, воду постоянно отключают. Без ресурса люди якобы сидят по три недели, потом появляется слабый напор и снова краны пересыхают.

"Сейчас воды нет третьи сутки, водовозки тоже нет. Обращались в генеральную прокуратуру, на горячую линию губернатора звонили, мэру Минеральных Вод писали — никакой реакции нет, воды как не было, так и нет", — сообщила собеседница агентства.

Проблемы водоснабжения на Ставрополье дошли до федеральной журналистки Ксении Собчак. В одном из её Telegram-каналов (18+) появилась публикация с жалобами из Георгиевска, Новопавловска и Минеральных Вод.

5458137.jpgПроблемы с водой на Ставрополье дошли до Ксении Собчак

Жалобы жителей стали основанием для критики в социальных сетях

232709
67
150