Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 24 июня
24 июня, 19:09
Учёные СКФУ разработали импортозамещающую технологию производства мягких сыров
24 июня, 18:19
Без паники: 26 июня в Минераловодском округе завоют сирены
24 июня, 17:59
Три детеныша капибары появились на свет на одной из ферм Ставрополья
24 июня, 16:53
Т2 перезапустил программу лояльности "Больше": теперь выгода доступна абонентам всех операторов
24 июня, 16:16
Новое в ЕГЭ: Кравцов рассказал, что и когда изменится в экзамене по обществознанию
24 июня, 16:02
Проезд на маршруте №4 подорожает в Ставрополе с 5 июля
24 июня, 15:51
Памятник Невскому за полмиллиарда рублей продолжают обсуждать горожане в Кемерове
24 июня, 15:01
18 человек пострадали в ДТП с СИМ с начала года на Ставрополье
24 июня, 14:58
Неудачная сварка бака стала причиной пожара и ожогов у мужчины на Ставрополье
24 июня, 14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
24 июня, 14:00
Токсиколог рассказал, как спастись при укусе змеи в лесу
24 июня, 13:24
Машины злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут для нужд СВО
24 июня, 13:21
За отказ подключить дома к водоснабжению оштрафовали ресурсников на Ставрополье
24 июня, 12:54
За смерть двух подростков на зебре суд вынес приговор водителю в Ессентуках
24 июня, 11:54

Погиб мобилизованный в сентябре 2022 года ставрополец

Прощание с бойцом пройдет 3 августа
Погиб мобилизованный в сентябре 2022 года ставрополец Telegram-канал (18+) Алексея Палагуты
Погиб мобилизованный в сентябре 2022 года ставрополец
Фото: Telegram-канал (18+) Алексея Палагуты
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В зоне СВО погиб мобилизованный в сентябре 2022 года уроженец Арзгирского округа Ставропольского края. Печальное известие 2 августа сообщил глава муниципалитета Алексей Палагута, передаёт ИА Stavropol.Media.

Евгений Ботвинко родился и вырос в селе Серафимовском Арзгирского округа. Отслужил срочную. После демобилизации работал в отделе администрации села Елизаветинское Благодарненского округа. Был рабочим по благоустройству.

Все, кто знал Евгения, отмечают его только с хорошей стороны, он был доброжелательным и тактичным молодым человеком. — написал глава Арзгирского округа Алексей Палагута. 

В сентябре 2022 года Евгений был мобилизован. Выполняя свой воинский долг в зоне специальной военной операции Евгений погиб. 

Прощание с бойцом пройдет 3 августа в селе Серафимовском.

232709
67
150