Stavropol.Media, 2 июня. Жители станицы Суворовской в Предгорном округе сообщают о подтоплении придомовых территорий. Об этом на своих страницах в соцсетях рассказал глава муниципалитета Ставрополья Николай Бондаренко.
Он отметил, что с минувшей ночи находится на связи с аварийными службами округа.
"С 9 утра по заявкам жителей работает помпа. К решению задач подключены начальник территориального отдела, руководитель ЖКХ, специалисты ГО и ЧС, а также спасатели", — написал Николай Бондаренко.
Сейчас специалисты откачивают воду на трёх адресах, однако заявки продолжают поступать, и их количество достаточно высокое.
"Работаем без остановки, чтобы помочь каждому", — отметил глава Предгорья.
Ранее сообщалось, что из-за подтопления домов и устранения последствий мощного града режим ЧС муниципального уровня ввели в Минераловодском округе Ставрополья.