Stavropol.Media, 10 июня. Из-за плановых ремонтных работ часть Железногорска 11 июня останется без света. Электричество отключат на 4 часа — с 10:00 до 14:00, предупредил горожан глава ставропольского курорта Евгений Бакулин.
Работы направлены на повышение надежности и бесперебойности работы энергосистемы города.
"Зона отключения охватывает территорию от Восточного въезда до здания администрации города. Включая станцию Бештау", — написал Евгений Бакулин.
Он рекомендовал жителям курорта спланировать заранее свои дела.