По просьбе жителей города в кисловодских школах и детских садах запустят отопление раньше начала отопительного сезона, сообщил глава Кисловодска Евгений Моисеев, передает ИА Stavropol.Media.
"Во всех образовательных учреждениях, которые подали заявки, с 10-го октября будет запущено отопление. В нескольких детских садах уже включили батареи. По плану отопительный сезон в Кисловодске стартует в период с 15 до 30 октября, если до этого температура воздуха на улице держится ниже +8 градусов", — рассказал Евгений Моисеев.