Автомобиль сорвался со смотровой площадки в районе кафе в Пятигорске. В результате падения машины пострадали два человека, сообщает ИА Stavropol.Media.
"По предварительной версии, сегодня, около 8 часов утра водитель автомобиля "Рено Сандеро", находясь на парковке по адресу Бульвар Гагарина в районе дома N4 "А" по неустаноаленной причине начал движение задним ходом, в результате чего, допустил падение автомобиля.

С места ДТП. Фото: Фото: ГИБДД Пятигорск
В больницу с травмой головы был доставлен 59— летний водитель, и его 56 летняя супруга, с травмой головы и переломом ноги. Установлено, что они являются жителями Брянской области.
Предположительно, водитель поставил автомобиль на нейтральную скорость, от чего она покатилась назад. Сам водитель ничего пояснить не может. По факту происшествия проводится проверка", — прокомментировали в ГИБДД Пятигорска