Сегодня утром в школы и учреждения допобразования Кисловодска вновь поступили сообщения о минировании. Проводится эвакуация, на местах работают экстренные службы, сообщает ИА Stavropol.Meida со ссылкой на главу курорта Евгения Моисеева.
“16-го января началась эвакуация всех 14 школ города, а также учреждения допобразования. Полиция, МЧС, все службы экстренного реагирования уже работают на места”, — отметил Евгений Моисеев.
На прошлой неделе сообщения о минировании поступали в школы ставропольского курорта четыре дня подряд.
Сообщения об угрозе минирования поступают четвёртый день подряд в Кисловодске 13-го января вновь пришлось эвакуировать все школы города