До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 9 дней

Программа мероприятий на День Победы в Ставрополе
26 апреля, 09:57
Только 1 из 50 способен ответить на 10/10 вопросов – ТЕСТ про все
19:30
Письма с военными историями своих семей напишут жители Ставрополья
19:03
Как майские выходные отразятся на зарплате ставропольцев, рассказали в SuperJob
18:11
Эти волшебные котлеты заставят гурманов "язык глотнуть" — тайна идеального фарша
18:00
Выставку мотоциклов организовали байкеры для школьников в Ессентуках
17:07
Ретро-поезд "Победа" прибыл в Минводы
16:09
Диетологи назвали новую диету на май — лишний жир исчезает всего за 7 дней
16:00
Сладкая карамелька, Саид и еще два малыша мечтают встретить своих хозяев на Ставрополье
15:10
Растут быстрее, чем обычно: 2 простых удобрения дают крупный урожай томатов
14:20
В Кисловодске продлили срок годности 300 кг масла и отправили его в Волгоград
14:18
Первый в этом году случай КГЛ выявили на Ставрополье
13:19
Мегаобъем на 5 дней: всего 1 действие с волосами – идеально даже на коротких
12:30
Центры обучения для участников СВО откроют на Ставрополье
12:25
Образ-воздушный поцелуй: 3 детали для легкости – мигом сбросят 7-5 лет
12:00
Одного из раненных боевиками в КЧР силовиков переведут на лечение в Ставрополь
11:36
Полпред президента РФ в СКФО Юрий Чайка побывал в Ставрополе 26 апреля, 12:45
Олег Лавров назначен председателем Контрольно-счетной палаты Ставрополья 25 апреля, 14:16
Губернатор Ставрополья может перейти на повышение в федеральные структуры 25 апреля, 14:13
Ставрополье впервые с 2019 года начало поставлять грибы в Грузию и Армению 24 апреля, 15:58
На Ставрополье планируют закупить 45 новых троллейбусов 24 апреля, 15:23
Представители семейного бизнеса съехались на Ставрополье со всей страны 22 апреля, 14:06
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 12:57
Стало известно, какие поручения дал Путин по итогам визита на Ставрополье 21 апреля, 18:28
КИФ-2024 перенесли со Ставрополья в Грозный 20 апреля, 14:33
Путин назначил новых судей в Ставропольском крае 20 апреля, 13:43
В 5 раз увеличился с начала года экспорт мяса в Грузию со Ставрополья 18 апреля, 15:13
В Совфеде обратили внимание на вакантное место председателя суда в Кисловодске 18 апреля, 14:24
Лояльных туристов стало больше на Ставрополье на 34% 16 апреля, 12:41
Новый бренд детского питания появится на Ставрополье 15 апреля, 11:26
Совладельцы ГК DNS стали долларовыми миллиардерами и попали в мировой список Forbes 12 апреля, 17:14

Тельцам загадочные незнакомцы, Львам дикое обаяние — гороскоп на отношения 17 апреля

Узнайте, как сохранить отношения или найти свою любовь благодаря советам астрологов

Хотите, чтобы в отношениях с вашей второй половинкой не было проблем? А может вы еще в поиске? Тогда прислушайтесь к советам звезд и окунитесь в увлекательный мир любовного гороскопа. Редакция ИА Stavropol.Media предлагает своим читателям свежий обзор астрологических прогнозов и советов, чтобы разобраться в своих отношениях и создать истинно волшебную любовь.

Овен

Завтра у Овна может складываться ощущение, что любимый человек играет на его нервах! Казалось бы, спокойные гармоничные отношения, о которых порой все так любят помечтать, вполне доступны, но нет: всюду какие-то сложности, необоснованные претензии, попытки выяснить отношения. 

Телец

Завтра у Тельца может появиться тяга к общению с интересными людьми, причем искать их он будет среди незнакомцев. Для свободного Тельца это не проблема, а вот для тех, кто связан обязательствами, чревато выяснением отношений с партнером! Вообще, завтрашний день настоятельно требует от Тельца ярких ощущений и новизны, а всё, что связано с рутиной способно казаться ему скучным и банальным. 

Близнецы

Вполне возможно, что Близнецам завтра захочется разобраться в своих отношениях с любимым человеком. Они наконец-то получают шанс понять, что беспокоило их в последнее время, и постараются обсудить это с партнером. Гороскоп завтра наделяет Близнецов деликатностью, поэтому беседа даже на самые острые темы имеет шанс пройти в конструктивном ключе. 

Рак

Рак завтра может столкнуться с лукавством своего избранника. Похоже, любимый человек в каких-то вопросах водит его за нос! Но не пугайтесь: скорее всего, речь идет о невинной шалости или даже о приятном сюрпризе, а не о коварном обмане или измене. Однако все равно будьте начеку! 

Лев

Мужчина-Дева завтра холоден и точен, чем способен свести с ума любую красотку: в роли Джеймса Бонда он неотразим. Женщина-Дева чуть менее загадочна, но не менее притягательна. Завтра она может быть предельно прямолинейной, способной смело задавать не всегда удобные вопросы, смущая и покорять представителей противоположного пола. 

Дева

Мужчина-Дева завтра холоден и точен, чем способен свести с ума любую красотку: в роли Джеймса Бонда он неотразим. Женщина-Дева чуть менее загадочна, но не менее притягательна. Завтра она может быть предельно прямолинейной, способной смело задавать не всегда удобные вопросы, смущая и покорять представителей противоположного пола.

Весы

Завтра обстоятельства могут всячески мешать Весам уделить внимание любимому человеку. Это может привести к размолвке со второй половинкой. Весам стоит проявить выдержку и не сорваться: завтра бесполезно объяснять, что все, что вы делаете, вы делаете ради вас обоих. Постарайтесь дать понять, что вы всегда рядом: современные средства коммуникации в этом помогут.

Скорпион

Скорпион завтра весьма далек от обыденности: его будет больше занимать духовная сторона жизни и глобальные вопросы бытия. Даже если любимый человек будет стараться вернуть Скорпиона с неба на землю, к бытовым насущным проблемам, у него мало шансов переключить его с философско-геополитического настроя. Тем не менее, Скорпиону завтра стоит вспомнить о том, что один из признаков любви — это забота.

Стрелец

Завтра Стрелец может почувствовать нарастающее недовольство по отношению ко всем, кто предлагает ему выйти из зоны комфорта. Кому, как не ему знать, что куда полезнее в зону комфорта входить! К счастью, любимый человек Стрельца завтра сможет разделить его взгляды, что позволит им совместно насладиться спокойствием уютного семейного вечера без лишних надрывов и нездоровой активности.

Козерог

Завтра обстоятельства могут заставить Козерога задуматься о природе любви, о том, на что она может быть похожа и какой бывает. Главное для него — определиться, какой вариант многоликой любви нужен именно ему. Бывает любовь тихая и спокойная, похожая на Млечный путь в небе, бывает бурная и страстная, как испанская коррида. Каждый подбирает оптимальный вариант чувств под свой темперамент и характер. 

Водолей

Завтра Водолею стоит держать ухо востро: гороскоп подсказывает, что он сможет услышать что-то интересное, напрямую касающееся его сердечных дел. Откуда будет исходить информация, звезды не уточняют, поэтому Водолею рекомендуется слиться с местностью и постараться не привлекать к себе внимание, превратившись в слух. Коварно? Зато эффективно.

Рыбы

Рыбы завтра могут оказаться во власти воспоминаний о прошлой любви — сердце защемит от знакомой "общей" мелодии или при взгляде на старое фото. Велик соблазн начать сравнивать бывшего возлюбленного с настоящим, причем не в пользу последнего. Рыбам не следует забывать, что прошлое всплывает перед нами в розовом тумане ностальгии: всё было не совсем так, как кажется сейчас.

По материалам goroskop365.ru (18+)