Сахалинский губернатор Валерий Лимаренко открыл авиаучебный центр на "Пушистом"
07:20
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
05:50
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
03:35
Задержан бывший глава минэка Ставрополья Денис Полюбин — источник
22 июня, 19:32
Что с бензином, убийство семьи, отмена рейсов: популярные новости ИА Stavropol.Media за 22 июня
22 июня, 19:09
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 18:30
Променад вдоль Члы и сквер у школы стали лидерами голосования за благоустройство на Ставрополье
22 июня, 17:54
Пятерых котят достали из подвала спасатели на Ставрополье
22 июня, 17:30
Антитеррористические учения пройдут 25 июня в Шпаковском округе Ставрополья
22 июня, 17:03
Прокуратура проверяет ЧП с ребёнком, впавшим в кому из-за теплового удара
22 июня, 16:53
Литургию на пепелище Никольского храма в Ессентуках отслужил архиепископ Феофилакт
22 июня, 16:27
Ажиотаж вокруг бензина спал? Минпром Ставрополья оценил ситуацию на заправках 22 июня
22 июня, 16:21
Пасечники отсудили больше 1 млн рублей за гибель пчёл
22 июня, 16:06
Ставропольцы стали реже ходить в ТЦ, покупать технику и одежду, но чаще брать кредиты
22 июня, 16:05
В Пятигорске с 22 июня по 10 июля перекроют участок улицы из-за работ в канализации
22 июня, 15:22

Апелляцию подал ставропольский мотоклуб "Колос" после отстранения от матчей

Также он запросил информацию о том, кто сообщил о поощрении физического насилия в команде
Апелляционную жалобу подал ставропольский мотоклуб "Колос" после отстранения от матчей мотобольный клуб "Колос"
Апелляционную жалобу подал ставропольский мотоклуб "Колос" после отстранения от матчей
Фото: мотобольный клуб "Колос"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Апелляционную жалобу подал ставропольский мотоклуб "Колос" после отстранения от матчей. Ранее такое решение приняла Федерация мотоспорта России. 
Поводом для санкций стали агрессивные гонки за судьёй по стадиону. Также руководство запросило информацию о том, кто сообщил о поощрении физического насилия в команде. Документы мотоклуб опубликовал в своём телеграм-канале (18+), передает ИА Stavropol.Media.

"С принятыми комиссией решениями не согласны, считаем, что комиссия рассмотрела инцидент не полностью, намеренно исказила факты и пришла к неверным выводам. В протоколе содержатся необоснованные выводы комиссии наряду с голословными обвинениями", — говорится в документе.

Оспариваются такие пункты: что организация вопросов обеспечения безопасности во время игр на стадионе "Колос" находится на низком уровне, что руководство команды "Колос" не ведет работу со своими спортсменами и болельщиками, а также поощряет физическое насилие и причинение материального ущерба судьям, охране и спортсменам и технике команды-соперника. Сведения из протокола руководство команды посчитало заведомо ложными и клеветническими.

"Считаем, что комиссия в описании инцидента, еще до того, как пришла к выводам, предвзято отнеслась к команде "Колос", поскольку в протоколе намеренно  использованы  формулировки,  обвиняющие  игроков  команды", — поясняется в тексте жалобы.

Руководство попросило дать оценку судейства на матче, соответствие действий судей утвержденным правилам, установить, на какой минуте и секунде было назначено пенальти, на какой минуте и секунде выбежали зрители и начался инцидент и наличие агрессии на судью спортсменов команды "Колос. Последнее требование — пересмотр результатов матча.

Кроме того, представительство клуба запросило информацию о том, кем и при каких обстоятельствах комиссии были сообщены сведения о том, что руководство команды "Колос" поощряет физическое насилие и даже причинение материального ущерба судьям, охране и спортсменам и технике команды-соперника.

5506518.jpgСтавропольский мотодром "Колос" в Ипатове отстранён от матчей в этом сезоне

Поводом стали агрессивные гонки за судьёй по стадиону

234674
67
154