Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 27 июня
27 июня, 19:09
Опасность БПЛА действует уже два часа на Ставрополье 27 июня
27 июня, 18:18
Число стобалльников на ЕГЭ выросло по сравнению с прошлым годом на Ставрополье
27 июня, 17:12
Фоторепортаж Солнечная волна лета: Комсомольский пруд собрал ставропольцев в фоторепе Stavropol.Media
27 июня, 15:59
Американский клён и ещё 20 растений признали опасными и чужеродными на Ставрополье
27 июня, 15:04
И в СССР, и сейчас: как изменился за 40 лет патруль ГАИ на углу в центре Ставрополя
27 июня, 14:08
Возбуждено уголовное дело после подтопления домов в станице Ставрополья
27 июня, 13:16
Жестоким обращением с хищной птицей заинтересовались полицейские Кисловодска
27 июня, 11:58
Дожди не отступают: штормовое предупреждение продлили на Ставрополье до 29 июня
27 июня, 10:59
Четвертый день ищут 17-летнюю девушку в бурном течении реки в Ессентуках
27 июня, 09:52
27 июня на Ставрополье: краевой библиотеке присвоили звание Михаила Лермонтова
27 июня, 08:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:13
Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 26 июня
26 июня, 19:09
Музыковеды из Москвы отправятся в этнографическую экспедицию за фольклором Ставрополья
26 июня, 18:01
В этом году не в июле: новые сроки индексации тарифов на электроэнергию напомнили на Ставрополье
26 июня, 17:36

Почему убрали дополнительные терминалы оплаты в новых троллейбусах в Ставрополе

Ситуацию разъяснили в краевом миндоре
Почему убрали дополнительные терминалы оплаты в новых троллейбусах в Ставрополе ИА Stavropol.Media
Почему убрали дополнительные терминалы оплаты в новых троллейбусах в Ставрополе
Фото: ИА Stavropol.Media
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 18 октября. Жители краевой столицы пожаловались в телеграм-канале (18+) губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, что в новых троллейбусах убрали дополнительные терминалы для оплаты проезда. Раньше устройства были размещены по всему салону, что помогало избегать скоплений на выходе. Теперь, по словам горожан, остался только один терминал у двери, из-за чего снова образуются пробки и давка.

"Зачем сняли терминалы оплаты в новых троллейбусах? Оставили, как раньше, один на выходе, и в итоге снова толпа и все толкаются", — написал горожанин.

В краевом Миндоре пояснили, что такие меры ввели временно из-за участившихся попыток бесплатно проехать на троллейбусе.

“В связи с участившимися случаями безбилетного проезда внедрена данная мера в режиме тестирования. После анализа пассажиропотока будет принято окончательное решение о наличии второго терминала”, — написали в ведомстве.

Напомним, новые троллейбусы начали курсировать по улицам Ставрополя с 1 июля.

231601
67
150