Stavropol.Media, 2 июня. Озеро Провал переполняется в Пятигорске. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил глава ставропольского курорта Дмитрий Ворошилов.
"Сегодня вечером будем сбрасывать воду через площадь", — добавил мэр.
О причинах подъёма воды Дмитрий Ворошилов не сообщается.
Напомним, повышение уровня воды сейчас наблюдается в нескольких реках Ставрополья. Особое внимание уделяют состоянию рек Калаус и Кума. Подробнее о ситуации с подтоплениями и паводками читайте в материале.