Не нужно лишний раз идти к врачу: с 1 сентября МРТ будут делать без направления
11:24
Сотрудник салона связи в Пятигорске оформлял сим-карты на граждан без их ведома
11:21
T2 улучшил покрытие в курортных зонах Ставропольского края
11:05
МегаФон прокачал сеть на ставропольских пляжах
10:43
О чрезвычайной пожароопасности 22 и 23 июня на Ставрополье предупредили в РСЧС 
10:41
Прокуратура заинтересовалась жестким ДТП с подростками на мотоцикле в Ессентуках
10:10
Парень остался без голени, у девушки тяжелые травмы после ДТП в Ессентуках
09:55
Два рейса отменены, 13 задерживаются в аэропортах Ставрополья 22 июня
09:51
12 часов действовал режим угрозы БПЛА на территории Ставрополья с 21 на 22 июня
09:34
Квартира как вклад: сколько лет нужно, чтобы недвижимость в Ставрополе начала приносить доход
09:02
22 июня на Ставрополье: женщин впервые наградили орденами и медалями "Материнская слава"
08:30
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
06:40
Из-за режима угрозы БПЛА отменили акцию "Свеча памяти" в Ставрополе
21 июня, 19:15
Жилищный фонд Ставрополья вырос до 79 млн кв. метров за год
21 июня, 17:57
Скалу "Замок" под Кисловодском официально переименовали в "Замок коварства и любви"
21 июня, 16:57

Тысячи пользователей остались без уведомлений: что случилось с МАКС

Разработчики приложения предупредили о неполадках
Тысячи пользователей остались без уведомлений: что случилось с МАКС ИА Stavropol.Media
Тысячи пользователей остались без уведомлений: что случилось с МАКС
Фото: ИА Stavropol.Media
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 4 июня. Пользователи отечественного мессенджера "МАКС" (12+) сообщили о проблемах с получением уведомлений о новых сообщениях и звонках. Первые жалобы начали поступать вечером 3 июня.

По словам россиян, уведомления перестали приходить на устройства Apple. Владельцы смартфонов на других операционных системах о подобных неполадках пока не сообщают.

"Действительно, после 22:00 вчера не было ни одного оповещения. Сегодня уведомления также не приходят. При этом на работе я пользуюсь веб-версией "МАКС", и там уведомления отображаются корректно", — рассказала ИА Stavropol.Media пользовательница Анастасия.

Утром 4 июня разработчики приложения прокомментировали массовый сбой. В мобильной версии сервиса появилось всплывающее сообщение:

"Важно! "МАКС" на устройствах Apple. Уведомления о звонках и сообщениях могут не приходить".

Официальных разъяснений о причинах возникших ограничений пока не поступало. Вместе с тем пользователи связывают проблему с появившейся 3 июня информацией об удалении приложения "МАКС" из App Store (18+).

Сроки устранения неполадок и восстановления корректной работы уведомлений на устройствах Apple пока не называются.

6187154.jpgПрощай, Макс: удаление российского мессенджера из App Store объяснили в Apple

Владельцев iPhone предупредили, что они не смогут получать уведомления

231601
67
150