Stavropol.Media, 6 июня. Впервые за неделю на Ставрополье вводили режим опасности БПЛА. Он действовал чуть больше 2,5 часов, сообщает глава региона Владимир Владимиров.
Режим беспилотной угрозы ввели около 03:оо ночи, а сняли больше 5:40.
Информации о сбитых в этот период в регионе дронах нет.