Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов побывал в военной части, где проходят обучение и боевое слаживание жители города-курорта, призванные в ряды Вооруженных сил в соответствии с Указом Президента РФ о частичной мобилизации.
Глава Пятигорска передал мобилизованным дополнительное обмундирование и снаряжение, собранные для них жителями города.
— Восхищён боевых духом своих земляков! С военкомом города Валерием Гусоевым посетили ребят, проходящих боевое слаживание в военной части в Карачаево-Черкесской республики. Пятигорчане вместе, условия в части отличные. Передали ребятам нужные и полезные вещи: зимнюю форму, термобелье, карематы, спальники, продуктовые наборы. Появилась задача дополнительно найти и собрать необходимое снаряжение для ребят, — сообщил Дмитрий Ворошилов.
Глава города поблагодарил всех, кто помог в сборе вещей для мобилизованных горожан. Им продолжат оказывать поддержку.