Глава Ставрополья Владимир Владимиров провел еженедельное рабочее совещание в правительстве края. Ключевая тема — участие Ставрополья в частичной мобилизации. Губернатор заявил, что на данном этапе поставленная перед регионом задача по мобилизации выполнена, сообщает ИА Stavropol.Media.
"Наш регион был и остается краем патриотов. Спасибо отцам и матерям, которые воспитывают настоящих защитников. Спасибо всем, кто пришел на призывные пункты. Теперь всё внимание — поддержке наших земляков — добровольцев и призванных в рамках частичной мобилизации.
Дооснащение необходимой экипировкой ведем без остановки, каждый день. Никаких вопросов с обеспеченностью бойцов возникать не должно. Будем помогать, используя все доступные ресурсы, включая краевой Фонд помощи военнослужащим и членам их семей.
Взаимодействие с воинскими частями налажено. Поддержка бойцов продлится столько, сколько будет идти специальная военная операция", — сообщил Владимир Владимиров в соцсетях.