Сахалинский губернатор Валерий Лимаренко открыл авиаучебный центр на "Пушистом"
07:20
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
05:50
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
03:35
Задержан бывший глава минэка Ставрополья Денис Полюбин — источник
22 июня, 19:32
Что с бензином, убийство семьи, отмена рейсов: популярные новости ИА Stavropol.Media за 22 июня
22 июня, 19:09
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 18:30
Променад вдоль Члы и сквер у школы стали лидерами голосования за благоустройство на Ставрополье
22 июня, 17:54
Пятерых котят достали из подвала спасатели на Ставрополье
22 июня, 17:30
Антитеррористические учения пройдут 25 июня в Шпаковском округе Ставрополья
22 июня, 17:03
Прокуратура проверяет ЧП с ребёнком, впавшим в кому из-за теплового удара
22 июня, 16:53
Литургию на пепелище Никольского храма в Ессентуках отслужил архиепископ Феофилакт
22 июня, 16:27
Ажиотаж вокруг бензина спал? Минпром Ставрополья оценил ситуацию на заправках 22 июня
22 июня, 16:21
Пасечники отсудили больше 1 млн рублей за гибель пчёл
22 июня, 16:06
Ставропольцы стали реже ходить в ТЦ, покупать технику и одежду, но чаще брать кредиты
22 июня, 16:05
В Пятигорске с 22 июня по 10 июля перекроют участок улицы из-за работ в канализации
22 июня, 15:22

Пьяный водитель вез ребенка ночью на машине в Андроповском округе Ставрополья

Мужчина признался сотрудникам ГИБДД, что выпил перед тем, как сесть за руль (ВИДЕО)
Пьяный водитель вез ребенка ночью в Андроповском округе Ставрополья ГИБДД Ставропольского края
Пьяный водитель вез ребенка ночью в Андроповском округе Ставрополья
Фото: ГИБДД Ставропольского края
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Андроповском округе водитель отечественного авто сел пьяным за руль и взял еще с собой в качестве пассажира ребенка. Ночью его остановили сотрудники ГИБДД. Мужчина не стал ничего отрицать, прошел медосвидетельствование на месте, сообщает ИА Stavropol.Media со ссылкой на ГИБДД Ставрополья.  

За рулем авто был 35-летний житель села Солуно-Дмитриевского. Автоинспекторы сразу же заподозрили, что водитель нетрезвый. После прохождения освидетельствования версия подтвердилась. Прибор выявил более 0,4 мг паров этанола.

В итоге автомобиль отправили на штрафстоянку. Водителю-нарушителю грозит штраф до 30 тысяч рублей, а также лишение прав, сроком от 1,5 до 2 лет. 

Для чего и куда вез ребенка пьяный мужчина не сообщается. Всю информацию о случившемся передадут в ПДН. 

219403
67
153