Т2 перезапустил программу лояльности "Больше": теперь выгода доступна абонентам всех операторов
16:16
Новое в ЕГЭ: Кравцов рассказал, что и когда изменится в экзамене по обществознанию
16:02
Проезд на маршруте №4 подорожает в Ставрополе с 5 июля
15:51
Памятник Невскому за полмиллиарда рублей продолжают обсуждать горожане в Кемерове
15:01
18 человек пострадали в ДТП с СИМ с начала года на Ставрополье
14:58
Неудачная сварка бака стала причиной пожара и ожогов у мужчины на Ставрополье
14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
14:00
Токсиколог рассказал, как спастись при укусе змеи в лесу
13:24
Машины злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут для нужд СВО
13:21
За отказ подключить дома к водоснабжению оштрафовали ресурсников на Ставрополье
12:54
За смерть двух подростков на зебре суд вынес приговор водителю в Ессентуках
11:54
20 нарушителей выявили на ЕГЭ с помощью искусственного интеллекта на Ставрополье
11:30
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте Stavropol.Media
11:20
Без скидки на положение: история инженера-механика, депутата и военнослужащего "Жоги"
11:15
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
11:10

Фестиваль “Лето в городе” вновь возвращается в Ставрополе

Желающие выступить на городских площадках могут подать заявки

Фестиваль “Лето в городе” (6+) вновь пройдёт в Ставрополе. Открыт приём заявок для желающих выступить в городских локацмях, сообщили ИА Stavropol.Media в мэрии краевого центра.

Администрация города готова предоставить множество открытых площадок, обеспечить техническое оснащение и безопасность. Это прекрасная возможность найти свою аудиторию. В прошлом сезоне фестиваль объединил около 70 исполнителей и творческих коллективов, которые каждые выходные радовали жителей и гостей Ставрополя своими талантами, — прокомментировал глава краевого центра Иван Ульянченко.

В этом году творческие представители Ставрополя смогут выступить на Александровской и Владимирской площадях, в сквер на улице 50 лет ВЛКСМ, на территории Комсомольского и Пионерского прудов, рядом с неоновым граффити, на сцене на Крепостной горе за Детской школой искусств №2. Для выступлений также доступны площадки в сквере Декабристов, дом культуры “Ставрополец”, сцена в сквере по проспекту Юности. 

Порадовать ставропольцев можно будет рядом с арт-объектом “Я люблю Ставрополь” на Александровской площади, в Центральном парке, на проспекте Октябрьской Революции, в сквере на пересечении улиц Мимоз и Чехова, а также в культурном пространстве “Чапаевец”.

Чтобы стать участником фестиваля, необходимо заполнить форму (18+).

Обращаем внимание, что для обеспечения безопасности мероприятий заявку на участие в фестивале необходимо направить не менее чем за 21 день до планируемой даты выступления, — отметили в мэрии Ставрополя.

Кроме того, городской молодежный центр “Трамплин” до 29 мая принимает заявки желающих поучаствовать в фестивале “Сияй” (6+), который состоится уже в эту субботу на Александровской площади.

229133
67
150