Stavropol.Media, 20 мая. Два человека пострадали при массированной атаке БПЛА на промзону Невинномысска. Они являются сотрудниками предприятий города. Об этом сообщил на своих страницах в соцсетях губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Одному из пострадавших назначили амбулаторное лечение, второго госпитализировали. Он находится в состоянии средней тяжести. При этом угрозы жизни нет.
Губернатор Ставрополья отметил, что сегодняшний налёт — один из самых серьёзных за всё время.
"Основная часть БПЛА направлялась в сторону Невинномысска. По оперативной информации, в промзоне разрушений нет, инфраструктура жизнеобеспечения города также не повреждена. Спасибо бойцам ПВО!" — написал Владимир Владимиров.
На месте падения обломков дронов работают экстренные службы. Ставропольцам ещё раз напомнили, что приближаться к ним опасно.
Всё, что известно об атаке БПЛА на Ставрополье 20 мая, собрали здесь.