Stavropol.Media, 29 мая. Мэру Невинномысска Михаилу Миненкову вручили благодарственное письмо от президента страны Владимира Путина за помощь воссоединённым субъектам России. Об этом глава промышленной столицы Ставрополья рассказал на своих страницах в соцсетях.
Награду Миненкову передал губернатор края Владимир Владимиров.
"Это заслуга всего Невинномысска, города воинской доблести, города тружеников и отзывчивых и добрых людей. Благодарю каждого жителя Невинномысска за вашу поддержку и за ваши инициативы. Каждый добрый поступок складывается в большое общее дело", — написал Михаил Миненков.
Напомним, спустя несколько часов после этой новости мэр Невинномысска поделился на своей странице сообщением, вызвавшим широкий резонанс и недоумение подписчиков: "Я ушел! Спасибо большое Вам! 26 лет…". Жители Ставрополья предположили, что Миненков принял решение покинуть пост главы. Официального ответа от пресс-службы администрации пока нет.
Прощальным сообщением об уходе шокировал жителей глава Невинномысска Миненков Его подписчики в МАКС ставят вопросительные реакции

