В Железноводске готовят к отправке дополнительную амуницию, необходимую для выполнения гражданского долга, для недавно мобилизованных жителей города-курорта. В школах и детских садах курорта дети решили отправить свою поддержку через рисунки. И уже в ближайшее время бойцы получат весточку от юных жителей Железноводска, сообщили ИА Stavropol.Media в администрации города-курорта.

Дети Железноводска отправляют свои рисунки мобилизованным землякам. Фото: Фото: Администрация Железноводска
"Сейчас наши солдаты нуждаются в поддержке, в теплых словах благодарности и внимании. Наши ребята нарисовали рисунки, благодаря им, наши российские солдаты увидят нашу благодарность, почувствуют нашу поддержку. Пусть наши солдаты знают, что мы гордимся ими, что они самые смелые", — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.