Музыковеды из Москвы отправятся в этнографическую экспедицию за фольклором Ставрополья
18:01
В этом году не в июле: новые сроки индексации тарифов на электроэнергию напомнили на Ставрополье
17:36
Золотые медали вручили выпускникам школ Ставрополя
17:03
Дорожные компании заплатят 546 млн рублей за картельный сговор на Ставрополье
16:23
У нас топлива достаточно на рынке: о ситуации с бензином в России рассказал Новак
16:07
О рисках нестандартных схем при покупке жилья рассказала эксперт СКФУ из Ставрополя
15:58
40 тысяч жителей Кисловодска получили перерасчёт коммуналки за воду на 21,8 млн рублей
15:56
Проезд на маршруте №35м в Ставрополе с 12 июля подорожает до 60 рублей
15:22
Причины смерти 17-летнего подростка выясняют следователи на Ставрополье
14:45
Ещё 70 нарушений ПДД за ночь выявили во время рейда на юго-западе Ставрополя
14:23
Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе
13:50
Серебряную монету в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя в 2027 году
13:21
Тело 17-летнего подростка, утонувшего в канале неделю назад, нашли на Ставрополье
12:56
120-метровую самовольно возведенную дамбу демонтировали на Ставрополье
12:30
Ждать ли просвета: ливни и грозы ждут ставропольцев в последние выходные июня
12:00

Трогательное видео выложила мама погибшей от укусов собак девочки в Ставрополе

Трагедия всколыхнула всю страну 23 февраля этого года
Трогательное видео выложила мама девочки, которую загрызли собаки в Ставрополе ИА Stavropol.Media
Трогательное видео выложила мама девочки, которую загрызли собаки в Ставрополе
Фото: ИА Stavropol.Media
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мама 9-летней девочки, которую в конце февраля этого года загрызла свора собак в Ставрополе, выложила трогательное видео. На нём запечатлены счастливые моменты матери и дочки, сообщает ИА Stavropol.Media.

"Девочка моя, вот уже 4 месяца и 4 дня нет тебя. Но ты навсегда останешься в моём сердце, я навсегда останусь твоей мамой и буду любить тебя", — написала женщина.

Она отметила, что публиковать этот пост ей было тяжело, но легче уже и не будет. А также добавила, что не хотела бы навсегда замолчать.

В тексте она поблагодарила всех, кто поддерживал её в первые месяцы после трагедии. На помощь ей пришли не только родственники и близкие, но и совершенно незнакомые люди. 

"Плохо, состояние не описать словами. Я потеряна, не понимаю, как мне жить дальше, как дальше вести свою деятельность, я вышла из всех проектов. Внутри опустошение и разочарование. Иногда я собираюсь силами и выхожу куда-то — кафе, театр, кино, и внешне спокойна, но внутри моя боль всегда со мной", — пишет мама девочки.

В конце она добавила, что будет сейчас стараться что-то делать, у нее уже есть идеи, но сил пока мало.

231601
67
150