В этом году не в июле: новые сроки индексации тарифов на электроэнергию напомнили на Ставрополье
17:36
Золотые медали вручили выпускникам школ Ставрополя
17:03
Дорожные компании заплатят 546 млн рублей за картельный сговор на Ставрополье
16:23
У нас топлива достаточно на рынке: о ситуации с бензином в России рассказал Новак
16:07
О рисках нестандартных схем при покупке жилья рассказала эксперт СКФУ из Ставрополя
15:58
40 тысяч жителей Кисловодска получили перерасчёт коммуналки за воду на 21,8 млн рублей
15:56
Проезд на маршруте №35м в Ставрополе с 12 июля подорожает до 60 рублей
15:22
Причины смерти 17-летнего подростка выясняют следователи на Ставрополье
14:45
Ещё 70 нарушений ПДД за ночь выявили во время рейда на юго-западе Ставрополя
14:23
Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе
13:50
Серебряную монету в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя в 2027 году
13:21
Тело 17-летнего подростка, утонувшего в канале неделю назад, нашли на Ставрополье
12:56
120-метровую самовольно возведенную дамбу демонтировали на Ставрополье
12:30
Ждать ли просвета: ливни и грозы ждут ставропольцев в последние выходные июня
12:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:34

Автобус сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе 8 марта в Ставрополе

Она получила травмы
Автобус сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе 8 марта в Ставрополе пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья
Автобус сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе 8 марта в Ставрополе
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 9 марта. 11-летняя школьница попала под колёса пассажирского автобуса в Ставрополе. ДТП произошло днём 8 марта на улице Тухачевского, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья.

По предварительным данным, 57-летняя водитель автобуса ПАЗ не предоставила преимущество пешеходу и сбила девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

С травмой бедра ребёнка доставили в городскую больницу. После оказания помощи школьницу отпустили на амбулаторное лечение.

В момент аварии автобус следовал по внутригородскому маршруту, в салоне находились семь пассажиров — никто из них не пострадал.

Выяснилось, что водитель — жительница Шпаковского округа — за последние два года дважды привлекалась к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.

234674
67
153