Проезд на маршруте №35м в Ставрополе с 12 июля подорожает до 60 рублей
15:22
Причины смерти 17-летнего подростка выясняют следователи на Ставрополье
14:45
Ещё 70 нарушений ПДД за ночь выявили во время рейда на юго-западе Ставрополя
14:23
Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе
13:50
Серебряную монету в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя в 2027 году
13:21
Тело 17-летнего подростка, утонувшего в канале неделю назад, нашли на Ставрополье
12:56
120-метровую самовольно возведенную дамбу демонтировали на Ставрополье
12:30
Ждать ли просвета: ливни и грозы ждут ставропольцев в последние выходные июня
12:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:34
Охранную зону создали для группы тополей Болле площадью 0,48 гектара в Пятигорске
11:30
Жительницы Ставрополья участвовали в хищении 8,7 млн рублей маткапитала в Севастополе
11:01
Владивостоку — Китай, Казани — Ближний Восток: как меняется спрос на международные расчеты
11:00
Обследовали километры: третий день ищут девушку-подростка в реке Подкумок на Ставрополье
10:27
В ДТП погиб бывший мэр и Почётный гражданин Георгиевска
10:24
Экс-врио главы Крайводоканала судят в Ставрополе за хищение более 300 млн рублей
10:12

Девушка избила сотрудников ГАИ из-за испорченного маникюра

Теперь она выплатит штраф за насилие к представителям власти
Девушка избила сотрудников ГАИ из-за испорченного маникюра ИА Stavropol.Media
Девушка избила сотрудников ГАИ из-за испорченного маникюра
Фото: ИА Stavropol.Media
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 21 апреля. 25-летнюю жительницу Кемеровской области оштрафовали за нападение на сотрудников ГИБДД. Поводом для конфликта, по данным Мариинского городского суда, стал повреждённый маникюр, пишет издание VSE42.Ru.

Инцидент произошёл 11 января в одном из сёл. Компания из пяти человек отмечала день рождения, после чего решила поехать в сауну. За руль автомобиля сел мужчина без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения.

На трассе Томск — Мариинск машину остановили сотрудники ГАИ. Водитель попытался пересесть на заднее сиденье, чтобы избежать ответственности, однако полицейские это заметили и начали выводить его из автомобиля.

Пассажиры начали спорить с правоохранителями. Особенно агрессивно вела себя одна из женщин: она ругалась, требовала "компенсацию" за сломанный ноготь и вскоре перешла к действиям — нанесла сотрудникам несколько ударов руками и ногами.

Суд признал её виновной и назначил штраф в 15 тысяч рублей. Остальных участников заезда также привлекли к ответственности.

231601
67
153