В этом году не в июле: новые сроки индексации тарифов на электроэнергию напомнили на Ставрополье
17:36
Золотые медали вручили выпускникам школ Ставрополя
17:03
Дорожные компании заплатят 546 млн рублей за картельный сговор на Ставрополье
16:23
У нас топлива достаточно на рынке: о ситуации с бензином в России рассказал Новак
16:07
О рисках нестандартных схем при покупке жилья рассказала эксперт СКФУ из Ставрополя
15:58
40 тысяч жителей Кисловодска получили перерасчёт коммуналки за воду на 21,8 млн рублей
15:56
Проезд на маршруте №35м в Ставрополе с 12 июля подорожает до 60 рублей
15:22
Причины смерти 17-летнего подростка выясняют следователи на Ставрополье
14:45
Ещё 70 нарушений ПДД за ночь выявили во время рейда на юго-западе Ставрополя
14:23
Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе
13:50
Серебряную монету в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя в 2027 году
13:21
Тело 17-летнего подростка, утонувшего в канале неделю назад, нашли на Ставрополье
12:56
120-метровую самовольно возведенную дамбу демонтировали на Ставрополье
12:30
Ждать ли просвета: ливни и грозы ждут ставропольцев в последние выходные июня
12:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:34

Родители 11-летней гонщицы на питбайке заплатили штраф в 30 тысяч рублей

Девочку без прав поймали сотрудники ГАИ
Родители 11-летней гонщицы на питбайке заплатили штраф в 30 тысяч рублей Госавтоинспекция Кемеровской области
Родители 11-летней гонщицы на питбайке заплатили штраф в 30 тысяч рублей
Фото: Госавтоинспекция Кемеровской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 27 апреля. Родители 11-летней гонщицы на питбайке оштрафовали в селе Красном Кемеровской области. Девочку без прав на дороге заметили сотрудники Госавтоинспекции, сообщает издание VSE42.Ru.

Так как ребёнок не достиг возраста привлечения к административной ответственности, сотрудники ГАИ вызвали на место её законных представителей.

На маму составили протокол. Она заплатит штраф 30 тысяч рублей за ненадлежащее воспитание ребёнка.

Напомним, в минувшее воскресенье в Пятигорске в жуткой аварии погиб 15-летний подросток, который управлял питбайком и совершил небезопасный манёвр на городской дороге. 

6105083.jpgМэр Пятигорска обратился к родителям после гибели подростка на питбайке

Трагедия унесла жить 15-летнего мальчика, а его пассажир находится в реанимации

231601
67
153