Губернатор Валерий Лимаренко назвал сроки строительства нефтеперерабатывающего завода на Сахалине
06:20
Валерий Лимаренко: Ветеранам СВО помогают открыть бизнес на Сахалине
05:15
Самые популярные новости ИА Stavropol.Media за 25 июня
25 июня, 19:09
Больше 100 частных домов на Ставрополье построили по счетам эскроу - минстрой
25 июня, 17:58
“Газель” с газовым баллоном загорелась на дороге на Ставрополье
25 июня, 17:32
Поезд из Минеральных Вод в Симферополь отменят с 27 июня из-за ситуации в Крыму
25 июня, 17:26
Прокуратура добилась выплаты 6,9 млн рублей предпринимателю за госконтракт на Ставрополье
25 июня, 16:56
Нарушения на стройке в Кисловодске, где погиб 19-летний каменщик, нашла Гострудинспекция
25 июня, 16:34
С ИИ и без экзотики: единый учебник по географии появится в школах России с сентября 2028 года
25 июня, 16:27
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 16:15
Поиски девушки-подростка, возможно утонувшей в Подкумке, продолжаются в Ессентуках
25 июня, 16:06
Режим повышенной готовности из-за ливней и ветра до 25 м/с снова ввели на Ставрополье
25 июня, 15:33
Вырубили сотни деревьев ради домов: на застройщика возбудили дело на Ставрополье
25 июня, 14:54
Порядок получения пенсионных накоплений напомнили на Ставрополье
25 июня, 14:22
Ставропольский вуз вошёл в топ-50 Национального рейтинга университетов
25 июня, 13:45

Родители 11-летней гонщицы на питбайке заплатили штраф в 30 тысяч рублей

Девочку без прав поймали сотрудники ГАИ
Родители 11-летней гонщицы на питбайке заплатили штраф в 30 тысяч рублей Госавтоинспекция Кемеровской области
Родители 11-летней гонщицы на питбайке заплатили штраф в 30 тысяч рублей
Фото: Госавтоинспекция Кемеровской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 27 апреля. Родители 11-летней гонщицы на питбайке оштрафовали в селе Красном Кемеровской области. Девочку без прав на дороге заметили сотрудники Госавтоинспекции, сообщает издание VSE42.Ru.

Так как ребёнок не достиг возраста привлечения к административной ответственности, сотрудники ГАИ вызвали на место её законных представителей.

На маму составили протокол. Она заплатит штраф 30 тысяч рублей за ненадлежащее воспитание ребёнка.

Напомним, в минувшее воскресенье в Пятигорске в жуткой аварии погиб 15-летний подросток, который управлял питбайком и совершил небезопасный манёвр на городской дороге. 

6105083.jpgМэр Пятигорска обратился к родителям после гибели подростка на питбайке

Трагедия унесла жить 15-летнего мальчика, а его пассажир находится в реанимации

231601
67
153