У нас топлива достаточно на рынке: о ситуации с бензином в России рассказал Новак
16:07
О рисках нестандартных схем при покупке жилья рассказала эксперт СКФУ из Ставрополя
15:58
40 тысяч жителей Кисловодска получили перерасчёт коммуналки за воду на 21,8 млн рублей
15:56
Проезд на маршруте №35м в Ставрополе с 12 июля подорожает до 60 рублей
15:22
Причины смерти 17-летнего подростка выясняют следователи на Ставрополье
14:45
Ещё 70 нарушений ПДД за ночь выявили во время рейда на юго-западе Ставрополя
14:23
Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе
13:50
Серебряную монету в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя в 2027 году
13:21
Тело 17-летнего подростка, утонувшего в канале неделю назад, нашли на Ставрополье
12:56
120-метровую самовольно возведенную дамбу демонтировали на Ставрополье
12:30
Ждать ли просвета: ливни и грозы ждут ставропольцев в последние выходные июня
12:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:34
Охранную зону создали для группы тополей Болле площадью 0,48 гектара в Пятигорске
11:30
Жительницы Ставрополья участвовали в хищении 8,7 млн рублей маткапитала в Севастополе
11:01
Владивостоку — Китай, Казани — Ближний Восток: как меняется спрос на международные расчеты
11:00

В полицию заявили на вандалов, укравших цветы из новых вазонов в центре Ставрополя

Их сняли на видео
В полицию заявили на вандалов, укравших цветы из новых вазонов в центре Ставрополя соцсети Ивана Ульянченко
В полицию заявили на вандалов, укравших цветы из новых вазонов в центре Ставрополя
Фото: соцсети Ивана Ульянченко
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 23 июня. Случаи вандализма в отношении городских клумб участились в Ставрополе. Глава города Иван Ульянченко в своих соцсетях сообщил, что на камеры системы "Безопасный город" попал момент кражи цветов из новых вазонов, установленных в центре города в конце мая.

Инцидент произошёл накануне поздно вечером: двое молодых людей варварски вырвали часть цветочной композиции. Как оказалось, это не единичный случай. Всего за последнее время клумбы на улице Советской пострадали трижды, а в Театральном сквере растения вырывали из малых архитектурных форм два раза.

Горзеленстрой уже обратился с заявлениями в полицию. Видеоматериалы переданы экспертам для установления личностей нарушителей. За кражу муниципального имущества виновным грозит ответственность по закону.

"Давайте вместе сохранять красоту наших цветущих улиц и уважать труд озеленителей", — призвал мэр.

234674
67
153