Stavropol.Media, 24 июня. Автомобили злостных нарушителей правил дорожного движения из Кисловодска теперь будут отправлять в зону специальной военной операции. Это касается машин со штрафстоянки, которые изъяли в доход государства по решению суда, сообщили в пресс-службе администрации города.
Среди нарушений, которые допустили водители, лишившиеся своих авто, управление после лишения прав, многочисленные задолженности.
“Если человек игнорирует закон на дороге, садится за руль без права управления и годами копит долги, последствия будут такими. Прошу всех жителей и гостей города ответственно относиться к управлению транспортными средствами и не нарушать закон", — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.